Букашечка и Котик. Управляя временем
![Букашечка и Котик. Управляя временем](/source/img/skazki/1368_bug_upravlyaya_vremenem.jpg)
аудиосказка: (21:56)
Слушайте аудиосказку «Букашечка и Котик». В ней рассказывается как защитница города путешествовала во времени, сражаясь вместе с Котиком против злодейки умеющей перемещаться во времени.
Эта история началась с того, что однокласснице главной героини на пятнадцатый день рождения папа подарил старую семейную реликвию — старинные часы. Но одноклассники случайно разбили их, чем очень сильно огорчили именинницу. Такого разочарования девушки не мог не заметить главный злодей города. Вселив в девушку акуму появилась суперзлодейка управляющая временем. Чтобы спасти семейную реликвию злодейка отправилась в прошлое, туда же последовала и Букашечка. О путешествии супергероини во времени, слушайте в аудиосказке про Букашечку и Котика.
Слушайте историю про Букашечку и Котика, которые защитили музыканта от назойливого фаната
Кто твой любимый герой?
141 | ||
89 | ||
12 | ||
37 | ||
6 | ||
6 | ||
3 | ||
8 | ||
6 | ||
11 | ||
Захватывающие приключения двух супергероев, Букашечки и Котика, наши посетители могут слушать в режиме онлайн, посетив раздел аудиосказок, созданных на основе популярных среди детей мультиков