Крольчонок Горицветик и баобаб

аудиосказка: (11:57)
Горицветик и баобаб — это еще одна аудиосказка про крольчонка, из знаменитого цикла рассказов Женевьевы Юрье «Жили были кролики». В аудиосказке рассказывается история маленького крольчонка Горицветика, который в одиночку отправился в путешествие к дереву со странным именем «Баобаб». Правда, всем известно, что баобабы растут в африканской саванне, а не в кроличьей долине. Но, то дерево, которое отыскал Горицветик, тоже можно было так назвать. А это значит, что свой баобаб кролик путешественник все же нашел. Слушайте про приключения Горицветика в аудиосказке «Крольчонок Горицветик и баобаб».
Аудиокнигу про страшилище, напугавшее тетю Циннию, когда она была маленькой, слушайте по ссылке «Тетушка Цинния и страшилище»
Кто твой любимый герой?
145 | ||
105 | ||
230 | ||
342 | ||
314 | ||
62 | ||
64 | ||
29 | ||
60 | ||
Игра: перемешай и собери героя сказки!

Французская писательница Женевьева Юрье придумала невероятные истории, происходящие с кроличьим семейством. Загляните в сборник книг серии «Жили-были кролики», и они точно не оставят вас равнодушными