Леди Баг и Супер Кот. Санта с когтями

аудиосказка: (23:07)
Слушайте рождественскую историю в которой Леди Баг и Супер Кот победили злодея Санта-Клауса созданного Бражником. Аудио книга называется «Санта с когтями».
В канун новогоднего Рождества Эдриану так стало грустно, что он ушел из дома. Все его друзья бросились на поиски, а Маринетт в образе Леди Баг даже сумела обидеть Санту помогавшего юноше. В мрачного Санту тут же вселился черный мотылек аккума. И в Париже в самый разгар Рождества появился злодей по имени «Санта с когтями». Злой Санта-Клаус хотел всем испортить праздник. Его нужно было срочно остановить. Но как остановить того, кто летает над городом на волшебных санях. Леди Баг и Супер Коту пришлось пойти на хитрость. Что придумали супергерои слушайте в рождественской истории на странице ниже.
Слушайте как Леди Баг и Супер Кот сражались ни с кем-нибудь, а с двойником Супер Кота созданного злодеем Бражником
Кто твой любимый герой?
11653 | ||
4491 | ||
12066 | ||
1470 | ||
409 | ||
437 | ||
1019 | ||
466 | ||
904 | ||
1137 | ||
Игра: перемешай и собери героя сказки!

Захватывающие приключения двух супергероев Парижа, Леди Баг и Супер Кота, наши посетители могут слушать в режиме онлайн, посетив раздел аудиосказок, созданных на основе популярных среди детей мультиков