Три кота. День страшилок

аудиосказка: (04:30)
Слушайте детскую сказку про празднование дня страшилок тремя котами: Коржиком, Карамелькой и Компотом, а также их друзьями.
С самого утра котята нарядились в страшные костюмы, ведь наступил праздник страшилок. Но как-то было совсем не страшно. Котята думали, что может быть их напугают друзья. Но и друзья оказались совсем не страшными. Может быть, если украсить гостиную, развесив изображения летучих мышей, пауков и черепов будет страшно. Но нет, это тоже не помогло. Осталось одно — рассказывать друг другу страшные истории. Но и истории оказались не такими уж страшными. И вдруг в прихожей погас свет, а входная дверь тихо скрипнула… Кто же пробрался в дом трех котов? Об этом слушайте в детской аудио сказке «День страшилок».
Как изменилось поведение трех котов, когда к ним в гости приехал папин брат Кекс
Кто твой любимый герой?
2302 | ||
2004 | ||
1175 | ||
220 | ||
342 | ||
355 | ||
162 | ||
138 | ||
148 | ||
210 | ||
Игра: перемешай и собери героя сказки!

Приглашаем всех детей в один маленький город, в котором живут три кота: Коржик, Карамелька и Компот. Истории из мультика про котят, легли в основу веселых аудиосказок, которые мы предлагаем слушать детям различных возрастов