Три кота. Папа за маму

аудиосказка: (04:08)
Слушайте аудиосказку в которой три кота остались дома не с мамой, как обычно, а с папой. Аудиосказка записана по мультфильму «Три кота. Папа за маму».
Однажды, маме Коржика, Карамельки и Компота пришлось рано уйти из дома по делам. Вместе с котятами остался их папа. Котят нужно было накормить завтраком, приготовить обед, постирать белье и убраться в доме. С завтраком папа справился, вместо каши накормил котят вкусными эклерами. Ну а после того как Коржик, Карамелька и Компот отправились смотреть свой любимый сериал про пиратов приступил к домашним хлопотам. Что у папы трех котов вышло, слушайте в веселой аудиосказке «Папа за маму».
Историю подготовки котят из мультфильма «Три кота» к зимнему празднику, слушайте в аудиосказке «Новый год»
Кто твой любимый герой?
1127 | ||
767 | ||
912 | ||
87 | ||
70 | ||
142 | ||
67 | ||
60 | ||
59 | ||
66 | ||
Игра: перемешай и собери героя сказки!

Приглашаем всех детей в один маленький город, в котором живут три кота: Коржик, Карамелька и Компот. Истории из мультика про котят, легли в основу веселых аудиосказок, которые мы предлагаем слушать детям различных возрастов