Король Лев. Змея в траве. часть 2

аудиосказка: (21:32)
Слушайте в окончании аудио рассказа, как не смотря на старания коварного питона, по имени Джока, Тимон, Пумба и Симба остались настоящими друзьями. Как вы уже знаете из первой части, питон Джока начал притворять в жизнь свой коварный план. Он хотел поссорить между собой Тимона, Пумбу и Симбу. Для этого питон стал нашептывать Пумбе, что Тимон и Симба больше не хотят его видеть, что он теперь им больше не друг. В то же время питон говорил Симбе, что Тимон не нуждается в его защите и они вместе с Пумбой прекрасно обойдутся без внимания молодого льва. Все эти разговоры заставляли друзей нервничать, и они все больше и больше отдалялись друг от друга. Тем временем Джока выждал момент, когда суррикат Тимон остался в одиночестве и напал на него. Чем закончилась история студии Дисней про Короля Льва, слушайте в окончании аудио рассказа по книге «Шесть новых историй. Змея в траве. ч.2».
Слушайте начало приключений льва Симбы и бабуина Рафики в первой части аудио книги «Король Лев. Шесть новых историй. Следуя за лидером»
Кто твой любимый герой?
853 | ||
574 | ||
285 | ||
63 | ||
67 | ||
121 | ||
82 | ||
358 | ||
33 | ||
204 | ||
Игра: перемешай и собери героя сказки!

Всем любителям рассказов про животных, необходимо обязательно посетить раздел, где находятся аудиосказки посвященные Королю Льву. Слушайте онлайн о приключениях Симбы — величайшего правителя Земель Прайда