Барбоскины. Держи себя в руках

аудиосказка: (04:44)
Слушайте в аудиосказке про семью Барбоскиных историю реакции Дружка, Лизы и Малыша на просьбу старшей сестры не шуметь. Аудиосказка называется «Держи себя в руках».
Роза пообещала Лизе целую коробку конфет если та даст ей спокойно поговорить по телефону с подружками. Этим решил воспользоваться Дружок. Он хотел заключить с Лизой договор, по которому Дружок не выводит из себя младшую сестру, а та в замен делится частью полученных от Розы конфет. Но Лизе этот план не понравился. Зачем делиться если можно получить все себе. Что вышло из этой затеи у детей из семьи Барбоскиных слушайте в аудиосказке «Держи себя в руках».
Как узнать, что тебе собираются подарить на день рождения? Слушайте в сказке «Лучший подарок» как это пыталась сделать Роза
Кто твой любимый герой?
2220 | ||
2423 | ||
421 | ||
908 | ||
1186 | ||
142 | ||
140 | ||
212 | ||
176 | ||
Игра: перемешай и собери героя сказки!

Семья Барбоскиных – это настоящий генератор веселых и поучительных историй, для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Мы предлагаем посетить раздел сайта, в котором можно выбрать и послушать аудиосказку, произошедшую с любым из семьи Барбоскиных